Textura do topo de página do site da Veneza
Ícone de whatsaap

01491.001

Casa Residencial

R. Henrique dos Santos, 133 - Higienopolis. Londrina/PR

Aluguel bruto:
R$ 1.687,50
Bonificação:
- R$ 337,50
Aluguel líquido:
R$ 1.350,00
1 quarto
1 banheiro
Não
50,00m2 construídos
50,00m2 total

Sobre casa residencial para locação no bairro Higienopolis de Londrina com 50m2 útil, 1 quarto

Casa de fundos para alugar com 50 m2 de área construída, localizada na Rua Henrique dos Santos, bairro Higienópolis, região Sul de Londrina/PR.

Contendo:

- 1 quarto com armários
- Sala
- Cozinha
- Banheiro social
- Área de serviço

Àgua é junto com a casa da frente.

* IPTU por conta do(a) proprietário(a).
* Valor do aluguel para pagamento na data do vencimento.

Veneza Imóveis, servir é a nossa missão!

Reservado
1 quarto
1 banheiro
Não
50,00m2 construídos
50,00m2 total
Aluguel bruto:
R$ 1.687,50
Bonificação:
- R$ 337,50
Aluguel líquido:
R$ 1.350,00
Ligue para a Veneza
Ligue para a Veneza

Quero mais informações

* campos obrigatórios
Aguarde, enviando email
Ícone de sucesso

Mensagem enviada com sucesso

Entraremos em contato para lhe enviar mais detalhes sobre este imóvel.

Ícone de erro

Desculpe, não foi possível
enviar o email!

Por favor tente novamente ou entre em contato conosco, obrigado.

Cadastre-se para salvar seus imóveis

Aguarde, iniciando...

E-mail cadastrado com sucesso!

Aguarde... Ops.. algo deu errado, tente novamente.