Textura do topo de página do site da Veneza
Ícone de whatsaap

08576.011

Apartamento

Ed: Upper Jardim Botanico
R. Jose Roque Salton, 430 - Terra Bonita. Londrina/PR

Aluguel bruto:
R$ 2.875,00
Bonificação:
- R$ 575,00
Aluguel líquido:
R$ 2.300,00
Condomínio:
+ R$ 650,00
Condomínio é o rateio das despesas do mês, o valor indicado é aproximado e pode variar de um mês para o outro.
3 quartos
2 banheiros
1 vagas
69,80m2  útil
108,42m2 total

Sobre Apartamento para alugar no ed Upper Jardim Botânico na região sul de Londrina Pr com 3 quartos e sacada.

Lindo apartamento para alugar com 69,8 m2 de área útil no Edifício Upper Jardim Botânico, na Rua José Roque Salton, em região nobre da Gleba Palhano, próximo ao Shopping Catuaí, em Londrina/PR.

Contendo:
- 3 quartos com armários (sendo 1 suíte com box em vidro temperado e gabinete)
- Ampla sala estendida em 2 ambientes, com painel de TV
- Sacada
- Cozinha americana com armários planejados, fogão e depurador
- Banheiro social com box e gabinete
- Área de serviço integrada
- Garagem

Condomínio completo com excelente estrutura de lazer:
- Sala de jogos

Excelente opção para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas de Londrina.

* Condomínio é o rateio das despesas, o valor indicado é aproximado. Além do rateio das despesas comuns do prédio, o(a) inquilino(a) pagará o consumo de água, luz e gás da sua unidade.
* IPTU por conta do(a) proprietário(a).
* Valor do aluguel para pagamento na data do vencimento.

Veneza Imóveis, servir é a nossa missão!

3 quartos
2 banheiros
1 vagas
69,80m2  útil
108,42m2 total
Aluguel bruto:
R$ 2.875,00
Bonificação:
- R$ 575,00
Aluguel líquido:
R$ 2.300,00
Condomínio:
+ R$ 650,00

Mensagem enviada com sucesso

Entraremos em contato para lhe enviar mais detalhes sobre este imóvel.

Ícone de erro

Desculpe, não foi possível
enviar o email!

Por favor tente novamente ou entre em contato conosco, obrigado.

Cadastre-se para salvar seus imóveis

Aguarde, iniciando...

E-mail cadastrado com sucesso!

Aguarde... Ops.. algo deu errado, tente novamente.